HLA
HLA
  • Grunddurchgang Süd/Ost

  • Grunddurchgang Süd/Ost Torschützen

  • Grunddurchgang Süd/Ost Bad Boys


HLA CHALLENGE Süd/Ost Hauptrunde


Heimsiege Auswärtsiege Unentschieden
9050364
7m 7m 7m
530865447672.78 % 901 8139.03380.42

H|A|U 7m 7m 7m
187DROPS WAT Atzgersdorf7DROPS WAT Atzgersdorf7|3|1539725272.22 % 140.78 874.83120.67
18Brixton Fire Krems LangenloisBrixton Fire Krems Langenlois7|3|1525685175 % 140.78 794.3910.06
18Handball WEST WIENHandball WEST WIEN 7|8|0549675379.1 % 80.44 72410.06
18HC FIVERS WAT MargaretenHC FIVERS WAT Margareten 28|2|0552704868.57 % 40.22 814.530.17
18HIB Großschädl Stahl GrazHIB Grosschädl Stahl Graz0|1|3474715577.46 % 80.44 814.540.22
18Koppensteiner WAT FünfhausKoppensteiner WAT Fünfhaus5|4|2522694971.01 % 70.39 925.1110.06
18Perchtoldsdorf DevilsPerchtoldsdorf Devils1|0|1465543259.26 % 80.44 713.940
18Sportunion DIE FALKEN St. PöltenSportunion DIE FALKEN St. Pölten5|7|0595533362.26 % 100.56 72430.17
18Union JURI LeobenSportunion Leoben6|5|0579655381.54 % 110.61 1055.8390.5
18Union Sparkasse KorneuburgUnion Sparkasse Korneuburg4|3|0508655076.92 % 60.33 734.0640.22



Tor Statistik


141Benjamin HÖLZL
Förthof UHK Krems
561.2
70Peter KERESZTES
WAT Atzgersdorf
7284
95Leo AUER
UHLZ Perchtoldsdorf
11191.73
15Andreas DRÄGER
Union West-Wien Handball
18724
119Michael HAUCH
Förthof UHK Krems
7111.57
75Georg MAYR-PRANZENEDER
WAT Fünfhaus Handball
14271.93
124Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
15100.67
176Noah WEGSCHEIDER
HIB Handball Graz
720.29
63Mateja MIRJANIC
HC FIVERS WAT Margareten
13322.46
139Aistis PAZEMECKAS
Handball Sportunion Leoben
1770.41
14Patrick STOLZ
Handball Sportunion Leoben
18754.17
88Jonas KOFLER
WAT Fünfhaus Handball
17211.24
205Faruk KAPO
HIB Handball Graz
1710.06
9Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
18884.89
131Maximilian Danhel
HC FIVERS WAT Margareten
1080.8
171Bastian PIEBER
WAT Atzgersdorf
221
45Mihret HUSIC
WAT Atzgersdorf
14453.21
130Lukas LEUTGEB
UHLZ Perchtoldsdorf
681.33
56Borjan DAMJANOSKI
HIB Handball Graz
12403.33
10Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
17855
64Benjamin SCHIFFLEITNER
WAT Atzgersdorf
15322.13
181Florian BOHATA
WAT Fünfhaus Handball
111
36Paul PFEIFER
Union West-Wien Handball
17543.18
71Julius VEITH
UHLZ Perchtoldsdorf
8283.5
127Elias TYPOLT
Handball Sportunion Leoben
1690.56
79Mirko NOVACIC
HIB Handball Graz
15261.73
29Nikola ZAKULA
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
17603.53
179Lukas MAISLINGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1420.14
7Matthias RATTENSPERGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18925.11
172Martin MIEDL
UHLZ Perchtoldsdorf
320.67
11Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
17794.65
186Niklas STROBL
UHLZ Perchtoldsdorf
210.5
28Mirnes MAVRIC
HIB Handball Graz
17603.53
39Laurens TACKE
UHLZ Perchtoldsdorf
16513.19
204Mark HÜBNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1710.06
48Julian WIEDER
HC FIVERS WAT Margareten
18452.5
3Severin LAMPERT
WAT Fünfhaus Handball
181035.72
85Luca MARASPIN
WAT Atzgersdorf
18231.28
100Aleksandar DAMJANOVIC
WAT Atzgersdorf
7172.43
173Valentin KLICHA
WAT Fünfhaus Handball
520.4
93Lois Mathoi
Union West-Wien Handball
14201.43
149Michael HAUCH
Förthof UHK Krems
341.33
13Matthias BRUCKNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
14755.36
24Raul Stefan Bote
Handball Sportunion Leoben
15634.2
197Samuel FABRY
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1010.1
73Sinan ALKIC
Förthof UHK Krems
12272.25
183Miles Mungin
HC FIVERS WAT Margareten
111
8Nils MOSER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
14886.29
51Leon BREIT
HC FIVERS WAT Margareten
15412.73
120Nik WILDHACK
UHLZ Perchtoldsdorf
12110.92
62Franz PUCHER
Handball Sportunion Leoben
16332.06
147Alexandru-Dorin Traila
Handball Sportunion Leoben
1650.31
68Jonas STIERSCHNEIDER
Förthof UHK Krems
8303.75
198Jonas EBERL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1410.07
185Elias Leander QUANT
UHLZ Perchtoldsdorf
111
180Lion DERDAK
HC FIVERS WAT Margareten
1520.13
61Paul POSSET
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
16342.13
177Omar AVDIC
HIB Handball Graz
820.25
154Nepomuk GRABNER
Förthof UHK Krems
1140.36
60Claus MÜHLLEITNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
12342.83
86Emil SCHEICHER
WAT Fünfhaus Handball
7223.14
98Imad KLIS
HIB Handball Graz
6183
46Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
15453
58Tilen PAUSITS
Förthof UHK Krems
8374.63
25Mats RUDNICKI
HC FIVERS WAT Margareten
16633.94
103Jonas RATTENSPERGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
15171.13
194Lorenz Thomas Mayr
Handball Sportunion Leoben
710.14
148Felix Heiglauer
UHLZ Perchtoldsdorf
144
47Paul PIRKFELLNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
16452.81
82Valentin TIEFENBACHER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
15251.67
115Sebastian OPPEL
HIB Handball Graz
13131
107David VOGELSINGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
8151.88
188Lukas Florijanicic
Handball Sportunion Leoben
310.33
84Bernhard Huber
Union West-Wien Handball
18231.28
87Thomas STURZ
HC FIVERS WAT Margareten
14221.57
5Kilian SCHRANZ
HIB Handball Graz
17935.47
136Peter HOFMANN
Förthof UHK Krems
1270.58
196Fabian Androsch
Union West-Wien Handball
810.13
155Kazuki HOKARI
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1440.29
117Jürgen PFAFFINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
4123
134Andreas KREUTZWIESNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
870.88
34Samuel WEISER
HC FIVERS WAT Margareten
18563.11
187Nicolas VOLNY
HC FIVERS WAT Margareten
210.5
203Felix FRIEDEL
WAT Fünfhaus Handball
1710.06
18Jonathan PROVIN
Förthof UHK Krems
10707
20Benedikt DAVID
UHLZ Perchtoldsdorf
16674.19
182Christoph LITSCHAUER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
111
110Benjamin SPRUNG
WAT Fünfhaus Handball
16140.88
76Lubomir Jadron
Handball Sportunion Leoben
17271.59
168Paul HOFMANN
Förthof UHK Krems
122
200Daniel REITER
Handball Sportunion Leoben
1410.07
74Christoph BARTA
WAT Atzgersdorf
13272.08
157Alexander Schüller
Handball Sportunion Leoben
1740.24
30Oliver DRAGOUN
Förthof UHK Krems
13594.54
195Philipp SCHMIEDBAUER
HIB Handball Graz
710.14
50Lukas MOSER
Handball Sportunion Leoben
15422.8
19Lorin Lukas LICHTBLAU
HC FIVERS WAT Margareten
13685.23
66Luis BAVLNKA
UHLZ Perchtoldsdorf
18311.72
109Konstantin MADER
UHLZ Perchtoldsdorf
16140.88
55Matthias WEGERER
Union West-Wien Handball
10404
53Laurenz Leon KASTENHUBER
Förthof UHK Krems
16412.56
99Manuel LORENZ
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
15181.2
116Fabian LORENZ
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
15130.87
121Fabian Frühstück
Union West-Wien Handball
15110.73
2Matevz Kunst
Handball Sportunion Leoben
181045.78
152Xaver Nemeth
HC FIVERS WAT Margareten
540.8
102David ZIMMERL
UHLZ Perchtoldsdorf
13171.31
135Felix BREITEGGER
WAT Atzgersdorf
1170.64
72David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
14282
83Linus HAGSPIEL
WAT Fünfhaus Handball
16251.56
108Thomas HAUNOLD
UHLZ Perchtoldsdorf
16150.94
96Sebastian GÖLLER
WAT Fünfhaus Handball
11191.73
40Marwin MOSER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
12504.17
105Moritz FALL
HIB Handball Graz
16171.06
160Jan Kleinherr
HIB Handball Graz
630.5
150Matthias KÖRBL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
341.33
104Thomas SPITALER
Handball Sportunion Leoben
15171.13
17Johannes KRAL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
16714.44
153Kristijan KOTA
HIB Handball Graz
740.57
27Clemens Möstl
Union West-Wien Handball
16613.81
41Marc GAYDUSEK
Förthof UHK Krems
15503.33
159Fabian Noah Basislius
HIB Handball Graz
231.5
33Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
18563.11
126Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
891.13
23Marian SCHWEIGER
Handball Sportunion Leoben
18653.61
122Friedrich BERNKOP-SCHNÜRCH
WAT Fünfhaus Handball
7101.43
101Felix HEIGLAUER
UHLZ Perchtoldsdorf
9171.89
189Erik FUCHS
Förthof UHK Krems
310.33
170Lenny KARASEK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
221
184Sebastian PINTER
HIB Handball Graz
111
21Anes KOVACEVIC
HC FIVERS WAT Margareten
18663.67
16Felix BERNKOP-SCHNÜRCH
WAT Fünfhaus Handball
16714.44
199Jakob KÖGL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1410.07
42Alexander LECHNER
HIB Handball Graz
18492.72
90Nikolaus STIGLITZ
Förthof UHK Krems
10202
106Alex SCHMÖLZ
HC FIVERS WAT Margareten
17171
158Bela Wiegrefe
Union West-Wien Handball
1840.22
69Kevin WIENINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
16301.88
191Adrian HIGATZBERGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
410.25
165Elias KVARITS
Handball Sportunion Leoben
1530.2
161David MAREK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
630.5
1Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
151137.53
162Paul ROSENBERGER
HIB Handball Graz
630.5
77Philipp HONAS
Förthof UHK Krems
18271.5
97Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
14191.36
81Max STRADINGER
Förthof UHK Krems
13251.92
32Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
17583.41
164Fabian HÖSSL
WAT Fünfhaus Handball
1430.21
202Christoph WEGHUBER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1510.07
22John BAXTER
WAT Fünfhaus Handball
18653.61
163Felix STUBHAN
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
830.38
201Florian SPONA
Union West-Wien Handball
1510.07
31Milos Trifunovic
HIB Handball Graz
15593.93
132Florentin DVORAK
HC FIVERS WAT Margareten
177
190Benedikt BERGER
HC FIVERS WAT Margareten
410.25
174Mario VORGIC
HC FIVERS WAT Margareten
520.4
91Leonard FETZ
WAT Fünfhaus Handball
14201.43
54Luca GAREIS
Union West-Wien Handball
18412.28
178Tim DIRY
WAT Atzgersdorf
920.22
26Leon BAVLNKA
HC FIVERS WAT Margareten
17623.65
80Martin Paul RAMING
UHLZ Perchtoldsdorf
17261.53
128Lorenz BRÜNNER
Förthof UHK Krems
382.67
144Matthias HÖLLERER
Förthof UHK Krems
1760.35
137Max KELICH
HIB Handball Graz
1670.44
67Jakob TIEFENBACHER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
18311.72
114Emil ZALEWSKI
WAT Fünfhaus Handball
10131.3
151Filip Vuckovic
HC FIVERS WAT Margareten
341.33
113Jan Pieter BENCZIK
HIB Handball Graz
8131.63
49Leonard SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
12443.67
169Andreas KREUTZWIESNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
122
65Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
17321.88
125Nico FUCHSHOFER
Handball Sportunion Leoben
393
52Fabian HELLERSCHMID
Förthof UHK Krems
16412.56
142Emanuel TIKVIC
HC FIVERS WAT Margareten
860.75
167Jasper HANDL
UHLZ Perchtoldsdorf
122
44Morris MOOSBRUGGER
WAT Fünfhaus Handball
13483.69
140Stefan Engler
HIB Handball Graz
561.2
145Yannick BERON
Förthof UHK Krems
750.71
6Gabriel KOFLER
Union West-Wien Handball
18935.17
38Jakob PELKO
HIB Handball Graz
15533.53
138Thiemo KOBLICHA-RATHAUSKY
WAT Fünfhaus Handball
1770.41
43Fabian BRYSLAWSKI
Union West-Wien Handball
13483.69
92Mett KRACK
HC FIVERS WAT Margareten
14201.43
166Philipp PAJER
Union West-Wien Handball
1830.17
12Clemens MELESCHNIG
Union West-Wien Handball
18764.22
59Niklas ZEHETNER
Förthof UHK Krems
17362.12
129Alexander TÄUBL
Förthof UHK Krems
581.6
37Florian FALTHANSL-SCHEINECKER
WAT Atzgersdorf
18543
4Ben HENKES
UHLZ Perchtoldsdorf
17995.82
57Rudolf TRAMPISCH
WAT Fünfhaus Handball
13382.92
111Paul STROBL
UHLZ Perchtoldsdorf
16140.88
35Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
17543.18
143Simon PIRINGER
WAT Atzgersdorf
1260.5
175Samuel BÖHM
UHLZ Perchtoldsdorf
620.33
193Benedikt WALLNER
Union West-Wien Handball
610.17
192Nikola ZEBA
WAT Atzgersdorf
510.2
89Timo REICHEGGER
UHLZ Perchtoldsdorf
18211.17
146Moritz HASELSTEINER
UHLZ Perchtoldsdorf
950.56
156Marko KONSTANTIN
HC FIVERS WAT Margareten
1740.24
118Christoph HACKER
WAT Fünfhaus Handball
11121.09
78Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
18271.5
94Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
17201.18
112Marko DJENO
HC FIVERS WAT Margareten
7131.86
123Christian KALKBRENER
UHLZ Perchtoldsdorf
14100.71
133Ilija DJENO
HC FIVERS WAT Margareten
870.88

7m Statistik


7m 7m 7m
30Peter KERESZTES
WAT Atzgersdorf
75360 %
31Leo AUER
UHLZ Perchtoldsdorf
116350 %
1Andreas DRÄGER
Union West-Wien Handball
18453782.22 %
11Patrick STOLZ
Handball Sportunion Leoben
18201785 %
21Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
188675 %
43Maximilian Danhel
HC FIVERS WAT Margareten
1011100 %
38Bastian PIEBER
WAT Atzgersdorf
23266.67 %
24Mihret HUSIC
WAT Atzgersdorf
147571.43 %
19Borjan DAMJANOSKI
HIB Handball Graz
128787.5 %
46Paul PFEIFER
Union West-Wien Handball
1711100 %
36Mirko NOVACIC
HIB Handball Graz
1522100 %
5Nikola ZAKULA
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
17372772.97 %
10Matthias RATTENSPERGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
18252184 %
40Julian WIEDER
HC FIVERS WAT Margareten
185240 %
12Severin LAMPERT
WAT Fünfhaus Handball
18221777.27 %
32Matthias BRUCKNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
149333.33 %
44Nils MOSER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1411100 %
17Jonas STIERSCHNEIDER
Förthof UHK Krems
8141071.43 %
18Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
1511872.73 %
23Mats RUDNICKI
HC FIVERS WAT Margareten
166583.33 %
39Valentin TIEFENBACHER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
154250 %
7Kilian SCHRANZ
HIB Handball Graz
17292379.31 %
34Andreas KREUTZWIESNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
822100 %
4Jonathan PROVIN
Förthof UHK Krems
10362775 %
50Christoph BARTA
WAT Atzgersdorf
132150 %
47Alexander Schüller
Handball Sportunion Leoben
1711100 %
3Lorin Lukas LICHTBLAU
HC FIVERS WAT Margareten
13402972.5 %
20Laurenz Leon KASTENHUBER
Förthof UHK Krems
1610770 %
37Matevz Kunst
Handball Sportunion Leoben
1822100 %
28David ZIMMERL
UHLZ Perchtoldsdorf
136466.67 %
16Clemens Möstl
Union West-Wien Handball
16151386.67 %
26Marc GAYDUSEK
Förthof UHK Krems
1544100 %
53Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
182150 %
55Anes KOVACEVIC
HC FIVERS WAT Margareten
184125 %
15Felix BERNKOP-SCHNÜRCH
WAT Fünfhaus Handball
16191578.95 %
22Alexander LECHNER
HIB Handball Graz
1855100 %
29Nikolaus STIGLITZ
Förthof UHK Krems
104375 %
2Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
15413380.49 %
41Paul ROSENBERGER
HIB Handball Graz
611100 %
14Milos Trifunovic
HIB Handball Graz
15231669.57 %
48Florentin DVORAK
HC FIVERS WAT Margareten
12150 %
25Leon BAVLNKA
HC FIVERS WAT Margareten
178562.5 %
52Martin Paul RAMING
UHLZ Perchtoldsdorf
172150 %
27Leonard SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
125480 %
8Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
17322371.88 %
49Jasper HANDL
UHLZ Perchtoldsdorf
12150 %
45Jakob PELKO
HIB Handball Graz
1511100 %
51Fabian BRYSLAWSKI
Union West-Wien Handball
132150 %
35Mett KRACK
HC FIVERS WAT Margareten
1422100 %
6Florian FALTHANSL-SCHEINECKER
WAT Atzgersdorf
18342676.47 %
9Ben HENKES
UHLZ Perchtoldsdorf
17302273.33 %
13Rudolf TRAMPISCH
WAT Fünfhaus Handball
13261765.38 %
42Benedikt WALLNER
Union West-Wien Handball
611100 %
54Timo REICHEGGER
UHLZ Perchtoldsdorf
182150 %
33Ilija DJENO
HC FIVERS WAT Margareten
822100 %

Gelbe Karten


2Peter KERESZTES
WAT Atzgersdorf
720.29
40Andreas DRÄGER
Union West-Wien Handball
1810.06
5Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1530.2
38Aistis PAZEMECKAS
Handball Sportunion Leoben
1710.06
36Jonas KOFLER
WAT Fünfhaus Handball
1710.06
13Benjamin SCHIFFLEITNER
WAT Atzgersdorf
1520.13
17Paul PFEIFER
Union West-Wien Handball
1720.12
25Mirko NOVACIC
HIB Handball Graz
1510.07
15Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1720.12
7Laurens TACKE
UHLZ Perchtoldsdorf
1630.19
34Mark HÜBNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1710.06
42Severin LAMPERT
WAT Fünfhaus Handball
1810.06
9Matthias BRUCKNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1420.14
12Raul Stefan Bote
Handball Sportunion Leoben
1520.13
24Leon BREIT
HC FIVERS WAT Margareten
1510.07
3Arkadiusz HÜBBE
UHLZ Perchtoldsdorf
410.25
30Paul POSSET
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1610.06
22Claus MÜHLLEITNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1210.08
10Emil SCHEICHER
WAT Fünfhaus Handball
710.14
14Tilen PAUSITS
Förthof UHK Krems
810.13
19Jonathan PROVIN
Förthof UHK Krems
1010.1
35Lubomir Jadron
Handball Sportunion Leoben
1710.06
11Philipp SCHMIEDBAUER
HIB Handball Graz
710.14
28Konstantin MADER
UHLZ Perchtoldsdorf
1610.06
20Matthias WEGERER
Union West-Wien Handball
1010.1
27Linus HAGSPIEL
WAT Fünfhaus Handball
1610.06
21Marwin MOSER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1210.08
8Jan Kleinherr
HIB Handball Graz
610.17
1Matthias KÖRBL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
310.33
29Clemens Möstl
Union West-Wien Handball
1610.06
18Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
1820.11
26Felix BERNKOP-SCHNÜRCH
WAT Fünfhaus Handball
1610.06
43Alexander LECHNER
HIB Handball Graz
1810.06
6Nikolaus STIGLITZ
Förthof UHK Krems
1020.2
23Max STRADINGER
Förthof UHK Krems
1310.08
32Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1710.06
39John BAXTER
WAT Fünfhaus Handball
1810.06
4Tim DIRY
WAT Atzgersdorf
920.22
33Matthias HÖLLERER
Förthof UHK Krems
1710.06
41Gabriel KOFLER
Union West-Wien Handball
1810.06
16Ben HENKES
UHLZ Perchtoldsdorf
1720.12
31Paul STROBL
UHLZ Perchtoldsdorf
1610.06
37Marko KONSTANTIN
HC FIVERS WAT Margareten
1710.06

2min Strafen


34Peter KERESZTES
WAT Atzgersdorf
740.57
72Leo AUER
UHLZ Perchtoldsdorf
1140.36
45Andreas DRÄGER
Union West-Wien Handball
1890.5
89Michael HAUCH
Förthof UHK Krems
720.29
19Georg MAYR-PRANZENEDER
WAT Fünfhaus Handball
14120.86
23Martin ZETTEL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
15110.73
136Noah WEGSCHEIDER
HIB Handball Graz
710.14
102Mateja MIRJANIC
HC FIVERS WAT Margareten
1330.23
144Aistis PAZEMECKAS
Handball Sportunion Leoben
1720.12
105Patrick STOLZ
Handball Sportunion Leoben
1840.22
64Jonas KOFLER
WAT Fünfhaus Handball
1770.41
58Alen BAJGORIC
WAT Atzgersdorf
1880.44
149Maximilian Danhel
HC FIVERS WAT Margareten
1010.1
18Mihret HUSIC
WAT Atzgersdorf
14120.86
61Borjan DAMJANOSKI
HIB Handball Graz
1250.42
25Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
17120.71
77Benjamin SCHIFFLEITNER
WAT Atzgersdorf
1550.33
53Paul PFEIFER
Union West-Wien Handball
1780.47
22Julius VEITH
UHLZ Perchtoldsdorf
860.75
83Elias TYPOLT
Handball Sportunion Leoben
1650.31
55Mirko NOVACIC
HIB Handball Graz
1570.47
164Nikola ZAKULA
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1710.06
124Matthias RATTENSPERGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1830.17
12Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
17160.94
65Mirnes MAVRIC
HIB Handball Graz
1770.41
47Laurens TACKE
UHLZ Perchtoldsdorf
1680.5
159Mark HÜBNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1710.06
147Julian WIEDER
HC FIVERS WAT Margareten
1820.11
68Severin LAMPERT
WAT Fünfhaus Handball
1870.39
103Luca MARASPIN
WAT Atzgersdorf
1840.22
88Aleksandar DAMJANOVIC
WAT Atzgersdorf
720.29
107Lois Mathoi
Union West-Wien Handball
1430.21
106Matthias BRUCKNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1430.21
17Raul Stefan Bote
Handball Sportunion Leoben
15130.87
15Sinan ALKIC
Förthof UHK Krems
12110.92
59Nils MOSER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1460.43
41Leon BREIT
HC FIVERS WAT Margareten
1580.53
81Franz PUCHER
Handball Sportunion Leoben
1650.31
70Alexandru-Dorin Traila
Handball Sportunion Leoben
1660.38
99Jonas STIERSCHNEIDER
Förthof UHK Krems
820.25
112David HAGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
510.2
42Lion DERDAK
HC FIVERS WAT Margareten
1580.53
69Paul POSSET
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1660.38
139Omar AVDIC
HIB Handball Graz
810.13
93Nepomuk GRABNER
Förthof UHK Krems
1130.27
97Claus MÜHLLEITNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1230.25
6Emil SCHEICHER
WAT Fünfhaus Handball
771
8Imad KLIS
HIB Handball Graz
661
76Nikolaus FUCHS
WAT Atzgersdorf
1550.33
71Tilen PAUSITS
Förthof UHK Krems
830.38
82Mats RUDNICKI
HC FIVERS WAT Margareten
1650.31
67Jonas RATTENSPERGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1560.4
134Lorenz Thomas Mayr
Handball Sportunion Leoben
710.14
158Paul PIRKFELLNER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1610.06
110Valentin TIEFENBACHER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1530.2
153Sebastian OPPEL
HIB Handball Graz
1310.08
51David VOGELSINGER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
840.5
90Bernhard Huber
Union West-Wien Handball
1850.28
49Thomas STURZ
HC FIVERS WAT Margareten
1470.5
43Kilian SCHRANZ
HIB Handball Graz
1790.53
78Peter HOFMANN
Förthof UHK Krems
1240.33
138Fabian Androsch
Union West-Wien Handball
810.13
154Kazuki HOKARI
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1410.07
101Jürgen PFAFFINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
410.25
141Andreas KREUTZWIESNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
810.13
39Samuel WEISER
HC FIVERS WAT Margareten
18100.56
35Benedikt DAVID
UHLZ Perchtoldsdorf
1690.56
118Benjamin SPRUNG
WAT Fünfhaus Handball
1630.19
2Lubomir Jadron
Handball Sportunion Leoben
17211.24
127Christoph BARTA
WAT Atzgersdorf
1320.15
162Alexander Schüller
Handball Sportunion Leoben
1710.06
14Oliver DRAGOUN
Förthof UHK Krems
13120.92
7Philipp SCHMIEDBAUER
HIB Handball Graz
771
3Lukas MOSER
Handball Sportunion Leoben
15151
128Lorin Lukas LICHTBLAU
HC FIVERS WAT Margareten
1320.15
145Luis BAVLNKA
UHLZ Perchtoldsdorf
1820.11
96Konstantin MADER
UHLZ Perchtoldsdorf
1640.25
85Matthias WEGERER
Union West-Wien Handball
1030.3
36Laurenz Leon KASTENHUBER
Förthof UHK Krems
1690.56
109Manuel LORENZ
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1530.2
108Fabian LORENZ
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1530.2
66Fabian Frühstück
Union West-Wien Handball
1560.4
16Matevz Kunst
Handball Sportunion Leoben
18160.89
113Xaver Nemeth
HC FIVERS WAT Margareten
510.2
129David ZIMMERL
UHLZ Perchtoldsdorf
1320.15
150Felix BREITEGGER
WAT Atzgersdorf
1110.09
13David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
14130.93
21Linus HAGSPIEL
WAT Fünfhaus Handball
16120.75
115Thomas HAUNOLD
UHLZ Perchtoldsdorf
1630.19
94Sebastian GÖLLER
WAT Fünfhaus Handball
1130.27
50Marwin MOSER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1260.5
137Moritz FALL
HIB Handball Graz
1620.13
117Johannes KRAL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1630.19
24Kristijan KOTA
HIB Handball Graz
750.71
135Emil PELIKAN
WAT Atzgersdorf
710.14
157Clemens Möstl
Union West-Wien Handball
1610.06
54Marc GAYDUSEK
Förthof UHK Krems
1570.47
52Fabian Noah Basislius
HIB Handball Graz
210.5
44Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
1890.5
5Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
881
92Marian SCHWEIGER
Handball Sportunion Leoben
1850.28
132Friedrich BERNKOP-SCHNÜRCH
WAT Fünfhaus Handball
710.14
123Anes KOVACEVIC
HC FIVERS WAT Margareten
1830.17
28Felix BERNKOP-SCHNÜRCH
WAT Fünfhaus Handball
16110.69
131Jakob KÖGL
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1420.14
38Alexander LECHNER
HIB Handball Graz
18100.56
111Nikolaus STIGLITZ
Förthof UHK Krems
1020.2
30Alex SCHMÖLZ
HC FIVERS WAT Margareten
17110.65
148Bela Wiegrefe
Union West-Wien Handball
1820.11
31Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
850.63
37Kevin WIENINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1690.56
156Elias KVARITS
Handball Sportunion Leoben
1510.07
79David MAREK
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
620.33
33Marek KOVACECH
Handball Sportunion Leoben
1590.6
126Paul ROSENBERGER
HIB Handball Graz
610.17
155Alexander HOFSTÄTTER
UHLZ Perchtoldsdorf
1510.07
75Philipp HONAS
Förthof UHK Krems
1860.33
48Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1470.5
32Max STRADINGER
Förthof UHK Krems
1380.62
119Patrick DIETRICH
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1730.18
122John BAXTER
WAT Fünfhaus Handball
1830.17
142Felix STUBHAN
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
810.13
57Milos Trifunovic
HIB Handball Graz
1570.47
9Florentin DVORAK
HC FIVERS WAT Margareten
111
100Benedikt BERGER
HC FIVERS WAT Margareten
410.25
74Leonard FETZ
WAT Fünfhaus Handball
1450.36
166Luca GAREIS
Union West-Wien Handball
1810.06
4Tim DIRY
WAT Atzgersdorf
991
62Leon BAVLNKA
HC FIVERS WAT Margareten
1770.41
120Martin Paul RAMING
UHLZ Perchtoldsdorf
1730.18
116Max KELICH
HIB Handball Graz
1630.19
125Jakob TIEFENBACHER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1830.17
86Emil ZALEWSKI
WAT Fünfhaus Handball
1030.3
80Filip Vuckovic
HC FIVERS WAT Margareten
310.33
1Alexander TRZIL
WAT Atzgersdorf
122
140Jan Pieter BENCZIK
HIB Handball Graz
810.13
152Leonard SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1210.08
11Andreas KREUTZWIESNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
111
163Mathias WEINHAPPL
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1710.06
95Fabian HELLERSCHMID
Förthof UHK Krems
1640.25
143Emanuel TIKVIC
HC FIVERS WAT Margareten
810.13
10Jasper HANDL
UHLZ Perchtoldsdorf
111
27Morris MOOSBRUGGER
WAT Fünfhaus Handball
1390.69
133Yannick BERON
Förthof UHK Krems
710.14
46Gabriel KOFLER
Union West-Wien Handball
1890.5
56Jakob PELKO
HIB Handball Graz
1570.47
160Thiemo KOBLICHA-RATHAUSKY
WAT Fünfhaus Handball
1710.06
26Fabian BRYSLAWSKI
Union West-Wien Handball
1390.69
130Mett KRACK
HC FIVERS WAT Margareten
1420.14
167Philipp PAJER
Union West-Wien Handball
1810.06
20Clemens MELESCHNIG
Union West-Wien Handball
18140.78
165Niklas ZEHETNER
Förthof UHK Krems
1710.06
114Alexander TÄUBL
Förthof UHK Krems
510.2
146Florian FALTHANSL-SCHEINECKER
WAT Atzgersdorf
1820.11
63Ben HENKES
UHLZ Perchtoldsdorf
1770.41
84Rudolf TRAMPISCH
WAT Fünfhaus Handball
1340.31
29Paul STROBL
UHLZ Perchtoldsdorf
16110.69
87Sebastian BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1750.29
151Simon PIRINGER
WAT Atzgersdorf
1210.08
91Timo REICHEGGER
UHLZ Perchtoldsdorf
1850.28
40Moritz HASELSTEINER
UHLZ Perchtoldsdorf
950.56
161Marko KONSTANTIN
HC FIVERS WAT Margareten
1710.06
73Christoph HACKER
WAT Fünfhaus Handball
1140.36
104Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
1840.22
121Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1730.18
60Marko DJENO
HC FIVERS WAT Margareten
730.43
98Ilija DJENO
HC FIVERS WAT Margareten
820.25

Rote Karten


2Peter KERESZTES
WAT Atzgersdorf
720.29
5Mihret HUSIC
WAT Atzgersdorf
1420.14
22Jan NEUMAIER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1710.06
23Paul PFEIFER
Union West-Wien Handball
1710.06
16Mirko NOVACIC
HIB Handball Graz
1510.07
11Florian DOBIAS
WAT Atzgersdorf
1720.12
7Raul Stefan Bote
Handball Sportunion Leoben
1520.13
20Franz PUCHER
Handball Sportunion Leoben
1610.06
15Lion DERDAK
HC FIVERS WAT Margareten
1510.07
4Imad KLIS
HIB Handball Graz
610.17
1Lubomir Jadron
Handball Sportunion Leoben
1750.29
6Philipp SCHMIEDBAUER
HIB Handball Graz
710.14
14David RAJIC
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1410.07
18Linus HAGSPIEL
WAT Fünfhaus Handball
1610.06
25Leon CARNIEL
WAT Atzgersdorf
1810.06
9Leon DIJKSTRA
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
810.13
8Andreas BACHOFNER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
810.13
21Kevin WIENINGER
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1610.06
13Alexander PILS
Sportunion DIE FALKEN St. Pölten
1410.07
12Tim DIRY
WAT Atzgersdorf
910.11
10Leon BAVLNKA
HC FIVERS WAT Margareten
1720.12
19Fabian HELLERSCHMID
Förthof UHK Krems
1610.06
17Jakob PELKO
HIB Handball Graz
1510.07
3Philipp RABENSEIFER
WAT Atzgersdorf
1830.17
24Julian SCHAFLER
Union Sparkasse Korneuburg (Herren)
1710.06
© HLA MEISTERLIGA | HLA CHALLENGE 2023
fb twitter instagram Spozihy